Качественный пигмент – залог успешного татуажа

29-01-2019, 16:33 \\ Страны / Россия

Татуаж – возможность подчеркнуть природную красоту и сделать более выразительными черты лица. На данный момент, татуаж имеет большую популярность среди прекрасной половины человечества. Таким образом, многие девушки и женщины подчеркивают брови, глаза и губы.

 

Татуаж – стойкий макияж, который выглядит эстетично, если выбрать профессионального мастера.

Это возможность:

  • Улучшить;
  • Исправить;
  • Скорректировать;
  • Выделить;

Однако для того, чтобы перманентный макияж смотрелся гармонично и естественно, необходимо подобрать качественный продукт – Пигменты биотач.

Выбор пигмента для татуажа

Многие задумываются над тем, как выбрать качественный пигмент для татуажа, так как от этого зависит, каким получится результат.

Однако стоит помнить, что то, какой выйдет работа в итоге, зависит от мастера. Если специалист квалифицированный, то и результат сможет порадовать любую девушку ли женщину.

Если говорить о выборе пигментов для татуажа, то в первую очередь, стоит обращать внимание на состав и срок годности. Далее разберем следующие критерии:

  1. Состав;

В этом случае, речь идет о составе пигмента. Составляющие делятся на 2 типа: органические и неорганические. Если говорить о неорганических, то держатся они значительно дольше, нежели органика. Также благодаря неорганическим компонентам, пигмент является устойчивым и обладает насыщенным цветом. Также в такой пигмент добавляется органика, которая придает насыщенность. Это возможность подчеркнуть черты лица, сделать их выразительными и притягивающими взгляды. К примеру, качественные пигменты biotouch помогут подчеркнуть естественную красоту девушки или женщины.

2. Гипоаллергенность;

Существуют пигменты, в состав которых добавлены компоненты, которые могут вызвать аллергию. Эти компоненты: хлор, бром и йод, они влияют на то, что заживление происходит довольно длительный период.

3. Разбавитель;

Пигмент – цветной порошок. Разбавитель необходим для того, чтобы пигмент стал жидким для нанесения на кожу. Разбавитель также должен иметь состав, который не повредит кожу, не вызовет шелушение, раздражение и аллергию, к примеру, глицерин. Также такие краски отлично взаимодействуют с машинками для татуажа.

Выбор качественного пигмента обеспечит красивый перманентный макияж, который не только будет смотреться естественно и гармонично, а также позволит вам наслаждаться им длительное время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю