Ежедневная красота аксессуаров из итальянской кожи

28-09-2018, 02:46 \\ Стиль и мода

Нам приятно иметь в обиходе добротные, прочные и красивые сумки, обувь, кошельки и многие другие вещи, создающие комфорт и удобства. Приобрести их сегодня несложно, обратившись в фирменные магазины, где можно быть уверенным в подлинности вещей.

Официальный интернет-магазин итальянской компании Wittchen https://www.wittchen.ua гарантирует 100% оригинальность всей продукции. Компания предоставляет широчайший выбор аксессуаров для повседневного пользования: чемоданы, сумки, портфели, косметички, несессеры, футляры и много других вещей, незаменимых в быту и в деловой жизни. Все они отличаются точной ручной работой, уникальным дизайном, аккуратным шитьем, отмечены логотипом фирмы. Внимание уделяется не только каждой детали, но и фирменной упаковке.

Перед продажей качество вещей тщательно проверяется, полноценные изделия получают Сертификат Подлинности, который укрепит уверенность покупателей, что они выбрали действительно качественную вещь. Бренд Wittchen хорошо известен в Европе своим изысканным, неповторимым стилем. Его изделия продаются в сети фирменных магазинов, которых открыто уже более сотни.


Необходимая в хозяйстве вещь — чемодан https://www.wittchen.ua/leathergoods/category/34/chemodany.html. Он незаменим в любой поездке для удобной перевозки багажа, особенно если снабжен колесиками. Пользуются ними путешественники, семьи в поездках на отдых, деловые люди в командировках. Все виды фирменных чемоданов практичны и долговечны:

• Тканевые — легкие, водоотталкивающие, с пластиковым изножьем для прочности. Выдвижную ручку можно подогнать по своему росту.

• Элитный класс — чемоданы из прочного пластика, на котором не остаются царапины и вмятины. Им не страшны многочисленные пересадки и перелеты. В таких чемоданах ничего не случится даже с хрупкими предметами.

• Детские облегченные модели, яркие и удобные.

Наборы из 3-5 чемоданов разных размеров обойдутся дешевле до 70%. Оценят такой набор путешественники при авиаперелетах, где существуют ограничения веса для каждого места в багаже.


В магазине широкий выбор изящных женских сумок — клатчей https://www.wittchen.ua/woman/category/106/klatchi.html . Они необходимы для всяких мелочей,но дополнят любой элегантный наряд. Изготовлены клатчи из прочной экокожи. Это красивый материал, созданный как альтернатива натуральной коже по требованию экологов. Он состоит из полиуретановой пленки разной толщины. В процессе производства в ней создаются поры, и экокожа «дышит», как натуральная. Рисунок создается тиснением, и он идентичен натуральной коже. Клатчи из экокожи самых разных цветов, иногда в разных комбинациях, гладкие или с тиснением. По форме могут быть плоскими, с четкими линиями, или мягкие, объемные. Застегиваются классически или ассиметрично.


На многие аксессуары и обувь сейчас в магазине предлагаются скидки: на сумки и кошельки до 50%, на обувь — 40-50%. Заказы выше определенной суммы доставляются бесплатно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю