Уникальные дизайнерские платья на несколько дней доступны всем

13-09-2018, 16:40 \\ Стиль и мода

В особых случаях женщине надо быть неповторимой — без этого торжество не торжество, будь то выпускной, свадьба или судьбоносный Новый год. Но кто может позволить себе потратить тысячи любой валюты на платье для одного раза? А если и потратишь — неинтересно женщине показываться в одном и том же наряде на всех торжествах. Выход есть — взять уникальное платье на время.

Сервис проката Рентабренд имеет в запасе дизайнерские модели для любых торжественных случаев. Выручает такая услуга и певиц, актрис, чья профессия требует постоянного обновления сценического образа.

Сервис приобретает только дизайнерские модели и аксессуары к ним от известных модельеров США, Великобритании, Гонконга. Здесь нет безымянных нарядов. К примеру, нашим невестам доступны свадебные платья от Веры Вонг, которая одевала и звезд Голливуда в их торжественных случаях. Модели этой королевы в мире свадеб отличаются изысканным стилем, женственностью, которые создаются с помощью драпировок, цветочных аппликаций и других деталей.


Сервис проката работает на таких условиях:

• Минимальная аренда — 48 часов. Можно брать на любой срок, при этом действуют скидки.

• Вместе с арендной платой берется залоговая стоимость в том же размере. Залог возвращается, если наряд вернется в том же состоянии. Если будут незначительные повреждения, легко исправимые, то из залога вычтут сумму на ремонт. Если же дефекты сильно заметны — залог удерживается. Платье можно застраховать на 10% от стоимости аренды, тогда из залога ничего не удерживается.

• Выбранные платья могут быть доставлены для примерки курьером. Он может привезти до 5 вечерних платьев или до 8 коктейльных.

• Примерка в самом прокате — по предварительной записи. Для этого стоит заранее на сайте выбрать и забронировать до 10 нарядов. А для их примерки будут созданы конфиденциальные условия, вы не спеша будете создавать свой образ.


Все платья после аренды обязательно проходят химчистку, каждой новой клиентке не приходится сомневаться в их чистоте. После нескольких чисток, если наряд теряет первозданный вид, его удалят. Так компания заботится о соответствии высоким стандартам качества.

Дизайнерские платья можно выкупить. Цена в таком случае будет зависеть от того, сколько раз его арендовали.

Можно заказать аренду платья к торжеству из других городов Украины. Два размера выбранной модели доставит Новая почта.

Поделиться новостью:
Главное за неделю