Какой должна быть комната для девочки-подростка: подсказки для родителей

2-09-2018, 12:03 \\ Стиль и мода

Планируете переделывать дизайн комнаты дочурки? Тогда не спешите посещать магазин детской мебели. Для начала рекомендуем собрать все идеи, советы дизайнеров. Также не забудьте поговорить со своей принцессой. Да, а ведь когда-то ваш ангелочек был совсем маленьким, ходил в детский сад. Но теперь то, все по-другому. Ваша принцесса превратилась в подростка со своими вкусовыми предпочтениями.

Поэтому, если вы не хотите зря потратить деньги на ремонт, обязательно советуйтесь и выбирайте материалы, в том числе и новую мебель, вместе с дочуркой. А пока предлагаем поближе перейти к теме. Что обязательно должно быть у девочки-подростка в комнате?

Обязательная мебель для комнаты, в которой живет девочка-подросток

В комнате юной леди должны быть:

  • Удобная кровать. Если позволяет квадратура, поставьте двуспальное место для отдыха. Усейте кровать декоративными подушками.

  • Большой шкаф-купе для одежды. У девочек очень много нарядов, что даже одного шкафа бывает мало. Поэтому идеальный вариант – заказать шкаф-купе на всю длину стены.

  • Стол – рабочую зону размещайте поближе к окну.

  • «Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи». Да, без этого аксессуара не обойтись. А еще лучше, если зеркало будет во весь рост. Нет места для него? Тогда закажите шкаф –купе со вставками из зеркал.

  • Полочки для книг и различных аксессуаров. Наверняка у вашей принцессы есть всякие штучки (украшения, косметика). Вот это все можно разместить на полках.

  • Правильно организуйте свет – в комнате установите большую люстру, которая будет соответствовать дизайну, а также не забудьте прикупить парочку настольных светильников. Один поставьте на рабочем столе, а второй – возле кровати.

  • Место для дружеских посиделок. Например, поставьте модные кресла-мешки.

  • Поставьте перед рабочим местом пробковую доску для заметок, планирования дня. Так девочка будет размещать на ней свои любимые вырезки из журналов, поделки, фотографии.

На каком онлайн-ресурсе можно посмотреть модную детскую мебель?

Закончились идеи? Не знаете как оформить детские комнаты, каталог Meblik вам поможет. Здесь, на сайте компании представлена мебельная гарнитура в любом дизайне. Есть серия как для девочек, так и для мальчиков.

TM Meblik предлагает для покупателей бесплатную услугу – проектирование интерьера комнаты с использованием мебели Меблик.

Почему родители выбирают мебель от ТМ Meblik

Покупая мебель у этой компании, вы получите:

  1. Безопасную для здоровья мебель, качество которой подтверждено сертификатом TÜV Rheinland Polska. На изделиях нет острых углов, а поверхность мебели покрывается водоэмульсионным лакокрасочным материалом от итальянских и американских фирм.

  2. Пожизненную гарантию на фурнитуру.

  3. Лучшее соотношение качества к цене.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю