Заказываем мебель по индивидуальным проектам

15-08-2018, 10:03 \\ Стиль и мода

Мебель – это душа помещения. Она должна органично вписываться в интерьер и не вызывать дискомфорта. Ее цвет, форма и материалы должны быть подобраны с учетом собственного вкуса заказчика и общего дизайна комнаты. Поэтому ее выборы стоит уделить особое внимание. 

 Мебельные магазины предоставляют большой ассортимент, но чаще это стандартные модели, рассчитанные на габариты типовых квартир. Если у вас квартира-студия, гостинка или улучшенная планировка, то вам подойдет мебель по индивидуальным проектам. Компания «Мебель-Интерьер-Сервис» на рынке индивидуальных проектов уже более 20 лет и не останавливается на достигнутом. На ее счету сотни успешно реализованных сделок по изготовлению мебели на заказ.

Бывает так, что вы увидели где-то необычный стол, диван, кровать или гарнитур, но не можете найти похожий вариант к продаже. В этой ситуации выход только один – изготовить понравившуюся мебель на заказ. Наша компания подходит к своей работе комплексно, мы не просто создаем макет на компьютере, но и предварительно самостоятельно осуществляем все замеры, чтобы иметь точные размеры изделия. 

В покупке мебели на заказ есть свои преимущества. Вы можете выбирать модель не из имеющихся в наличие, а именно ту, которую хотите. Это касается всего: цветам, материала, размера, фурнитуры и функционала. Вы хотите стол-трансформер или кровать-диван с ящиком для одеяла?

создание мебели по индивидуальным проектам – это создание неповторимого стиля помещения, в котором именно вы будете ощущать уют и комфорт, которого так не хватает в стандартной мебели.  Мебель на заказ от компании «Мебель-Интерьер-Сервис» – гарантия эксклюзивности: не у кого другого больше не будет вашей кровати, стола или дивана. 

Наша команда «Мебель-Интерьер-Сервис» – профессиональные дизайнеры и инженеры, которые не только создадут нужную вам мебель на бумаге, но и изготовят ее в натуральную величину. Мы работаем только с сертифицированными и экологически чистыми материалами, которые не наносят вред организму человека. Мы уделяем максимум внимания каждому клиенту и строго соблюдаем сроки изготовления, а также – предоставляем гарантию качества на свою продукцию. Вы можете заказать в нашей компании, как изготовление единичной модели, так и комплексное меблирование комнаты, квартиры или офиса. Для крупных и постоянных клиентов действует система лояльности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю