Летняя спецодежда от компании "Текстиль-мастер": обширная сфера использования

11-07-2018, 11:31 \\ Стиль и мода

Руководствуясь нормами техники безопасности, сотрудники ряда отраслей, трудовая деятельность которых связана с внешними негативными воздействиями, обязаны на работе носить спецодежду. И неважно, что наступил период жары и зноя, это требование актуально в любое время года. Правильно подобранная летняя экипировка должна быть надежной защитой сотрудников от опасных производственных факторов, от механического, химического и прочего вредного воздействия, обеспечивать работнику удобство и комфорт при выполнении возложенных на него обязанностей.



При выборе летней спецодежды преимущество следует отдать ответственному производителю. Компания «Текстиль-мастер», на протяжении длительного периода успешно развивающая собственное производство и достойно выдерживающая рыночную конкуренцию, конечно же, вызывает доверие. Коллектив профессионалов учитывая, что предназначение униформы остается неизменным, а меняется только ее внешний вид, представляет линейку обновленных моделей. Все варианты летней спецодежды от производителя представлены на странице http://textile-master.ru/bryuki_polukombinezonyu сайта, каталог которого регулярно пополняется новыми изделиями.


Критерии выбора летней униформы

Жаркий сезон - время повышенных рисков, поэтому и запросы, предъявляемые к летней спецодежде завышенные. Она должна быть:

- практичной, удобной, комфортной;

- ввиду частых стирок и чистки – прочной и износостойкой;

- соответствовать запросам предприятия, для которого приобретается (надежно защищать работника от пыли, грязи, повышенной влаги, экологически опасных растворов, химических жидкостей);

- не иметь элементов, способных спровоцировать несчастный случай.

Во избежание перегрева тела во время работы в пошиве летней униформы используются натуральные легкие ткани (бязь, саржа, палатка) или смесовые материалы (ТиСи, Темп).


Рабочая спецодежда от производителя


Ориентируясь на запросы потребительского рынка, и учитывая существенные изменения в конструировании и пошиве моделей рабочей одежды, компания «Текстиль-мастер» представляет обновленную коллекцию летней спецодежды. В нее вошли:

- Легкие брюки цвета пиксель, березка, сага, песок. Прямой крой обеспечивает полную свободу движений. Притачной пояс на эластичной резинке плотно облегает торс, фиксируя брюки на линии талии. В случае необходимости и для большей надежности в шлевки можно вставить ремень. Для разных мелочей, которые необходимо иметь под рукой, предусмотрены карманы с клапанами или на «липучках». Разнообразный цветовой аспект дает возможность подобрать нужный вариант, наиболее подходящий как для специалистов рабочих профессий, так и для представителей охранных структур.

- Брюки цвета хаки из ткани палатка. Характеризуются повышенной устойчивостью к ультрафиолету, ветронепродуваемостью, отличными водоотталкивающими свойствами, пожароустойчивостью. В таких брюках не страшны длительные путешествия, поэтому они пользуются большой популярностью у туристов, рыболовов, охотников.

- Универсальные брюки из ткани саржа с множественными внутренними, накладными, задними карманами. Двойная строчка, которой отстрочены карманы, выступает в качестве отделки, придавая изделиям стильный вид. Расцветка светлых тонов - идеальный вариант для летней корпоративной униформы для работников магазинов, пищевой промышленности.

- Полукомбинезоны с большим нагрудным карманом на клапане, глубокими боковыми карманами. В них удобно хранить рабочий инструмент небольших размеров, разные производственные мелочи. С помощью бретелей на регулируемых фиксаторах легко «подогнать» изделие под свой рост. В какой цветовой гамме представлена летняя спецодежда зависит от тенденций современной моды. Сегодня изделия серого, синего цвета предлагаются мужчинам, бордового и комбинированного - женщинам.


Летняя униформа: правила выбора

Залогом эффективной работы специалистов в жаркий период является правильно выбранная одежда. Чтобы работники себя в ней чувствовали удобно, все изделия следует подбирать строго по размеру, с учетом индивидуальной комплектации, пользуясь размерной сеткой. При выборе цвета предпочтение рекомендуется отдавать светлым вариантам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю