Домашние тапочки для всей семьи

27-06-2018, 22:31 \\ Стиль и мода

Дома важно ходить в комфортной обуви, которая дарит ощущение тепла и домашнего уюта. Под это описание отлично подойдут домашние тапочки, которые должны быть у каждого члена семьи.

 Купить домашние тапочки в i25.com.ua  можно не выходя из дома: в нашем интернет-каталоге вы найдете самые очаровательные модели в мягком и твердом исполнении, в виде зверушек или мультипликационных героев. Вы можете подобрать идеальный размер из разнообразия нашего ассортимента. Все изделия имеют анатомически правильную подошву, которая в точности повторяет форму вашей ноги. Материал подошвы препятствует стиранию изделия, поэтому наши тапочки служат долго и радуют вас своим внешним видом. К тому же, они бесшумны, поэтому вы не разбудите окружающих, передвигаясь по дому.

В нашем магазине представлен семейный ассортимент. Это означает, что здесь вы можете подобрать мужские, женские и детские тапочки всех расцветок и размеров. Необычный дизайн и мягкий, приятный для ног материал станут приятным бонусом доя покупателей. На первый взгляд наш товар выглядит нежным и невесомым, что может зародить сомнения в его износоустойчивости. Но такие опасения беспочвенны – наши тапочки изготовлены из прочных материалов, которые подходят для долгосрочного использования, поэтому они носятся долго и с удовольствием.

Прелесть покупки тапочек в нашем интернет-магазине заключается в том, что:

  • мы предлагаем товар по привлекательной цене;
  • постоянные клиенты могут рассчитывать на дисконт;
  • мы уверены в качестве реализуемого товара настолько, что предоставляем трехлетнюю гарантию на изделия;
  • мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и производителями, что минимизирует риск получения бракованного товара. 

Для детей важно, чтобы домашние тапочки были мягкими, яркими, и напоминали веселых персонажей. Поэтому специально для самых маленьких покупателей в нашей коллекции всегда в ассортименте тапочки-зайчики, тапочки-собачки и прочие узнаваемые герои. При выборе обуви для женщин, в том числе и комнатных тапок, на первом месте всегда комфорт. Поэтому женские модели выполнены с использованием максимально приятных и влаговпитывающих тканей. Мужчины не насколько требовательны к домашней обуви, главные критерии выбора – удобство и функциональность. Вот почему мужская коллекция – не броская в плане расцветок, в меру мягкая и качественная обувь.

В наших тапочках ваши ноги зимой не замерзнут, вы будете комфортно чувствовать себя, выходя после ванны в прохладное помещение. Материал накапливает тепло, поэтому внутри вашим ножкам всегда будет мягко и уютно.

Доставка осуществляется в любую точку страны посредством курьерской доставки.

Оплатить товар можно как наличными, так и по банковской карте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю