Островная мебель – эргономичность, доступность, практичность!

12-06-2018, 21:48 \\ Стиль и мода

В связи с достаточно высокими ценами на аренду нежилых помещений вырос спрос на островные мебельные системы, которые можно компактно установить в крупных торговых центрах или отдельных малогабаритных помещениях. Большинство моделей многофункциональны и универсальны, поэтому они используются предприятиями различной направленности. Их небольшой вес позволяет без труда совершать перестановку и транспортировку. Лаконичный, продуманный дизайн – еще один плюс. Пространство не загромождено. Комбинируйте, меняйте расположение, добавляйте полезные элементы или убирайте ненужные на данный момент – для этого есть все возможности!

Добротность и привлекательность

Островная мебель должна притягивать внимание и обеспечивать удобство работы. Компания «Лайдер» осуществляет разработку, производство, монтаж и установку систем, которые заметны даже при большом скоплении людей, имеют стилевое решение и служат годами в условиях интенсивной эксплуатации. Это красиво оформленные точки оказания услуг, продвижения и реализации товара. Они устойчивы, имеют внутренние ниши и верхние ярусы.

Для изготовления модульных систем здесь используют прочные каркасы из профильных нержавеющих или хромированных труб. Для полок и основания берется ЛДСП, OSB, МДФ, натуральное дерево, пластик и удароустойчивое стекло (матовое или прозрачное). Так как оборудование производится из металла и других не менее прочных материалов, то оно способно выдерживать большие нагрузки и отличается долговечностью.

Размещение

Установить островную мебель можно где угодно. Она одинаково уместна, как в торговом павильоне, так и в лаборатории, офисе, рекламном или туристическом агентстве. Количество квадратных метров не имеет значение – обыграть можно помещения различной площади. Вы ставите задачу, а персонал «Лайдер» предлагает решения! Дизайнеров и мастеров не пугают узкие коридоры, переходы или нестандартная планировка. Лаконичные и эргономичные конструкции впишутся в любой дизайн, а разнообразие конфигураций упростит проблему подбора модели, наиболее подходящей именно для ваших условий.

Для монтажа и сборки не требуются особые усилия и знания. Вы вполне справитесь своими силами!

«Лайдер» предлагает:

1. Столы для выкладки и демонстрации продукции, укомплектованные стеклом. В наличии модели больших, средних и малых габаритов.

2. Компактные и функциональные двух- и однорядные, двухуровневые и четырёхсторонние вешала.

3. Стойки различных модификаций – с закругленными и прямоугольными полками, с фронтальной вывеской и боковой развеской, одной перекладиной или несколькими, П-образной формы, комбинированные и многоуровневые конструкции.

Стремитесь к оригинальности? Обратите внимание на дизайн «Спираль», «Месяц» и «Радиус». Компания не ограничивается выпуском шаблонных однотипных конструкций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю