Качественные вещи от международного дилера

22-05-2018, 16:53 \\ Стиль и мода

В современном мире темп жизни обязывает экономить время, ведь иначе ты ничего не успеешь. А интернет-магазины – одни из лучших помощников в этом деле. Вам не придется таскаться по торговым центрам и тратить целый день, чтобы выбрать гардероб на сезон.

 Больше всего интернет-магазины нравятся мужчинам, ведь для них потратить день, а то и больше на шопинг – что-то невероятное и до ужаса скучное. А так достаточно выбрать нужный сайт и потратить максимум час. На территории Украины начал работу международный дилер предметов гардероба – Болф. Этот магазин начал свое существование в 2010 году в Польше, спустя время распространил свою деятельность на Германию, Словакию и Чехию. Теперь-то он появился и у нас. Особым спросом пользуется мужская одежда в интернет-магазине Болф.

В основном привлекает огромный ассортимент, отличное качество вещей и при этом всем низкая цена. Здесь вы можете найти большое количество малоизвестных миру, но пользующихся доверием у среднестатистических людей, брендов. Почему и рекомендуют выбирать именно подобных производителей, ведь у них вы не будете переплачивать за именитость футболки или шортов. Качество не только пошива, но и ткани отличное. Вещи приходят в негодность не потому что изнашиваются, а потому что приедаются и становятся все менее и менее модными. А, если их не выбрасывать, то могут прослужить более 4-х лет.

Что же касается оплаты и доставки, то способ оплаты вы выбираете во время оформления заказа. Его можно изменить так же, как и состав заказа, до того как он был выслан. Далее при серьезных разногласиях имеет место возврат и обмен. Доставка производится в любую точку страны, с которым сотрудничает компании. И, невзирая на все таможенные сборы, она может быть бесплатной в «счастливые дни», которые компания устраивает тогда, когда ей захочется, или же, если сумма заказа превышает 2 500 грн. Во всех остальных случаях она составляет приблизительно 150 грн, что для продукта, путешествующего с другой страны, достаточно мало. Работает доставка только в рабочие дни, как и регистрация заказа. С курьерской доставкой те же правила, но она еще доступна только в тех городах, в которых есть филиалы данной компании. Подробнее о них вы можете прочесть на указанном выше официальном сайте дилера.

Оформить заказ можно и без регистрации. Связь с клиентом ведется в телефонном режиме или с помощью электронной почты.Подробнее можно узнать по ссылке https://bolf.ua/

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю