Какие теплые платья актуальны в нынешнем сезоне?

16-11-2017, 08:20 \\ Стиль и мода

Не смотря на наступление холодов, каждая девушка хочет выглядеть элегантно, стильно и женственно. В этом случае, как нельзя лучше подойдут теплые платья, которые позволят не замерзнуть в зимний период и, в то же время подчеркнут все достоинства женской фигуры.

На сайте https://www.jersey-shop.com.ua представлен широкий ассортимент актуальных и модных моделей зимних платьев высокого качества, по очень привлекательной стоимости.

Какие платья актуальны в нынешнем осенне-зимнем сезоне?

Модные тенденции этого сезона предлагают достаточно большой выбор разнообразных утепленных моделей платья, что позволит подобрать оптимальный вариант для девушек с различной фигурой.

  • Вязаные и трикотажные платья уже не один сезон находятся на пике популярности. Во-первых, они достаточно теплые и приятные на ощупь. А большое количество всевозможных фасонов позволит подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Существует стереотип, что подобные платья хорошо смотрятся только на стройных девушках, однако это заблуждение. Правильно подобранный фасон платья для полных женщин, способен выгодно подчеркнуть женственные формы.

Такие платья – базовая вещь в гардеробе, которую можно комбинировать и разбавлять аксессуарами, в зависимости от случая.

  • Платье-свитер – еще одна трендовая вещь в этом сезоне. Подобные модели прекрасно садятся по фигуре, расставляя акценты в нужных местах. Большое количество принтов и расцветок от сдержанных, приглушенных до ярких, кричащих дают возможность выбрать модель, как нельзя лучше подходящую вам по всем параметрам.
  • Спортивные платья – это скорее повседневная и домашняя одежда. Особенностью таких моделей является комфорт, они отличаются удобным кроем и изготавливаются из натуральных материалов, которые не вызывают дискомфорта вовремя носки.
  • Платья из натуральной и искусственной кожи – подобные модели весьма актуальны и пользуются спросом. Платья из кожи уже давно перешли из разряда эпатажных вещей и появились в гардеробе у каждой модницы.

Зауженные модели и платья-футляры из кожи отлично подойдут худеньким девушкам, а модели более свободного кроя и платья-трапеции прекрасно подойдут обладательницам пышных форм.

В нашем интернет-магазине вы найдете самые актуальные и модные модели этого сезона, высокого качества. Расширенная размерная линейка подразумевает наличие больших размеров платьев всех фасонов. А удобный интерфейс и демократичная стоимость дают возможность легко и быстро купить платье, не выходя из дома.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю