Торгово-развлекательный комплекс «Счастливая 7Я» - место для отдыха всей семьи!

31-08-2017, 16:23 \\ Стиль и мода

Места для отдыха в городе Сергиев Посад – прекрасные уголки для полезного и веселого времяпровождения в кругу друзей и близких. Благодаря этим локациям совсем не обязательно уезжать из города, чтобы развлечься, полюбоваться красивыми пейзажами и свежим воздухом. Теперь уйти на время от городской суеты можно прямо в сердце города.

Здесь вы можете выбрать активный отдых, отдохнуть с семьей в музеях, театрах, сходить с друзьями в боулинг: найдутся варианты на любой вкус и время года.

Для отдыха в городе великолепно подойдут следующие локации:

  • культурные и природные заповедники;
  • торгово-развлекательный комплекс «Счастливая 7Я»;
  • лесопарковые зоны;
  • парки с аттракционами.

Какие места в городе стоит посетить

Основой культурной жизни города является Дворец имени Гагарина, здесь часто устраивают концерты. В Сергиевом Посаде есть три современных кинотеатра, а также кукольный театр.

Насладиться красивой природой можно на берегу Вифанского пруда. Кроме этого, в городе есть большое количество объектов старины и живописных природных зон.

В городе есть как минимум один бесплатный музей «Жили-были», за вход в другие нужно будет заплатить. В некоторых случаях на бесплатный вход имеют право не только дошкольники, но и дети всех возрастов.

Главным комплексом музеев является Сергиево-Посадский музей-заповедник. В нем предоставлены богатые и разнообразные коллекции. Все его отделы расположены в шаговой доступности друг от друга, поэтому их можно легко обойти за день. Также стоит посетить Краеведческий музей-заповедник, где находятся несколько экспозиций об истории города.

Парки Сергиева Посада – это места, где можно приятно погулять и полюбоваться природой. Многие приходят сюда просто отдохнуть после тяжелого рабочего дня, побыть на природе либо посидеть у живописных фонтанов. Для любителей активного отдыха работает аренда велотехники и роликовых коньков.

В выходные в парках города постоянно собирается много людей. Семьи и туристы любят проводить время в парках с аттракционами. Посещения увлекательных аттракционов, интересные соревнования и анимационные программы для детей – можно подобрать развлечение на любой вкус.

Один из лучших вариантов хорошо отдохнуть – посетить интересное развлекательное заведение. Всего в городе есть тысячи заведений, и выбрать из них бывает трудно. Хорошим местом для отдыха всей семьей является ТРК «Счастливая 7Я» https://schastlivaya7ya.ru/. Здесь можно посетить различные кафе и рестораны, провести время с детьми на детских каруселях и приобрести нужные вещи в одном из салонов одежды и обуви. Также в ТРЦ можно с успехом отпраздновать значимую дату.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю