Из-за неподобающего вида мэра итальянского города выгнали из ресторана

9-08-2017, 18:57 \\ Стиль и мода

Мэра города Виареджо в Италии выгнали из ресторана из-за того, что он был в неподобающем виде. Джорджо дель Гингаро решил оттрапезничать в шортах.

Джорджо дель Гингаро в Facebook написал о своем унизительном опыте. Несколько дней назад он с друзьями должен был встретиться в одном из местных ресторанов, который часто посещал. Встреча с должна была быть не официальной, поэтому он надел шорты. После того, как Гингаро с друзьями сели за столик и обменялись приветствиями со знакомыми за соседними столами, к нему подошел официант и сообщил, что Гингаро не может находиться в ресторане, так как для этого необходимо надеть брюки.

Дель Гингаро даже не подозревал, что в этом ресторане есть дресс-код. Ему ничего не оставалось делать, как попрощаться с друзьями и выйти из ресторана. После этого он нормально поужинал в другом заведении, в котором нет правил, касающихся одежды.

На своей странице он выложил фото, где на нем эти шорты. Под фотографией он спросил подписчиков, ужасно ли он одет. Через несколько часов на это ответили сотрудники ресторана. На это заявление они ответили, что дресс-код вводится после 19 часов. Об этом сообщается на нескольких табличках в ресторане. Но за принесенное неудобство сотрудники ресторана предложили Джордано дель Гингаро карточку постоянного клиента.

Поделиться новостью:
Главное за неделю