Стали известны самые сексуальные журнальные обложки мира

7-08-2017, 01:06 \\ Стиль и мода

Дженнифер Энистон, София Вергара, Джанет Джексон и Чарли Ханнэм, находятся во главе списка журнала US Magazine. Еженедельное печатное модное издание США о звездах, составило рейтинг самых сексуальных обложек журналов разных лет.

Возглавила топ наиболее сексуальных модных глянцевых обложек за всю их историю существования фото американской актрисы кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёра и продюсера Дженнифер Энистон, которая снялась для GQ в 2009 году в одном лишь галстуке. За нею разместился снимок актрисы, модели и телеведущей из Колумбии - Софии Вергары, попавшей на обложку Women's Health-2017. Брутальный британский актер Чарли Ханнэм в марте 2010 украсил своим обнаженным торсом журнал Men's Fitness. А также американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса кино и телевидения Джанет Джексон, попавшая в сентябре 1993 года на первую страничку Rolling Stone.

В рейтинге журнала US Magazine среди знаменитостей оказавшихся на обложках: Рианна, Ким Кардашьян, Канье Уэст, Бейонсе, Леди Гага, Скарлетт Йоханссон, Бритни Спирс и Мадонна… Все эти знаменитости в определенный период стали настоящим украшением журнальных обложек Rolling Stone, Vanity Fair Italia, L'Officiel Hommes, GQ и иных изданий. В числе попавших в рейтинг и София Вергара, которая в какое-то время специально обнажилась для журнала Women's Healt.

С полным списком наиболее эротичных глянцевых обложек разных времен можно познакомиться на интернет-версии US Magazine.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю