Главным гостем IX МТК стал единственный в мире тату-принтер

4-06-2017, 00:00 \\ Стиль и мода

Вчера, 2 июня, стартовала IX Международная Московская тату конвенция в павильон №4 конгрессно-выставочного центра «Сокольники». Главным «визитером» яркого способа самовыражения, подчеркивающего индивидуальность, на нынешнем мероприятии стал единственный в мире тату-принтер Tatoué.

Это металлический каркас, на котором движется машинка с разными датчиками. Пока он способен наносить на тело лишь малые рисунки. Его сделали трое друзей Johan, Pierre и Sebastian, которые условно называют свой союз «Appropriate Audiences».

Известно, что все большей популярности в мире набирают нанесение тату на теле. Во многих городах даже не всегда больших начинают открываться свои салоны, в которых можно нанести тату, но для развития и для того, чтобы не отставать нужно, делиться опытом. По этой причине в столицу съехались наилучшие мастера тату с разных стран мира.

На мероприятии все, кто хочет, может показать свои тату и нанести новую. Гости тату конвенции могут познакомиться с разными стилями и направлениями современных тату, а также с работами популярных мастеров тату.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю