Лучшие подарки женщинам: ТОП-5 "горячих" подарков для девушки

27-04-2023, 08:55 \\ Стиль и мода

Ни для кого не секрет, что каждая женщина хочет чувствовать себя особенной и самой желанной для своего мужчины. В подборке отобраны пять необычных продуктов от российского производителя эротического белья и гаджетов Le Frivole. Эти изделия не только подчеркнут красоту и достоинства женщины, но и обеспечат приятное времяпровождение пары!

  1. Розовые колготки с вырезами и стразами в сетку
  2. Базовое боди на тонких бретелях
  3. Костюм скромной медсестрички
  4. Корсаж с трусиками из материала
  5. Боди-комбинезон кружевной черный с чулками


Розовые колготки с вырезами, искрящиеся стразами в сетку

Чулки в розовую сеточку со стразами – идеальное дополнение к яркой вечеринке или романтическому ужину! 

Изделие выполнено из качественного материала, на 90% из нейлона, на 10% из спандекса, что обеспечивает его эластичность и износостойкость. Мягкая резинка на талии только подчеркнет ее стройность, не впиваясь в кожу. А стразы специально расположены ниже уровня «чулкодержателей», благодаря чему достигается комфортная и приятная носка изделия. Колготки можно сочетать с платьем или юбкой, стразы не будут выпирать из-под одежды, а также доставлять дискомфорт при сидении. 


Базовое боди на тонких бретелях

 
У каждой девушки в гардеробе обязательно должна быть «база». Так вот, базовое боди на тонких бретельках – то, что нужно. Боди из мягкой эластичной сетки практически невесомо, оно приятно облегает тело, даря ощущение легкости. Изготовлено из эластичного материала, который не сковывает в движениях, на 91% - полиэстер, 9% - эластан. С боди прекрасно сочетаются юбки, деловые костюмы, джемпера, добавляя образу строгости, который одновременно смотрится элегантно и женственно.


Костюм скромной медсестрички

Костюм позволит вашей даме перевоплотиться в заботливую медсестру, которая с радостью сделает все, чтобы поправить ваше самочувствие. В костюме нет ни одной лишней детали: платье, пояс и головной убор создают обаятельный образ без пошлости. А прозрачная ткань изделия оставляет место для фантазий. Костюм выполнен из качественного тянущегося материала, который не перетягивает тело, комфортно облегая все изгибы – 65% полиэстер, 30% нейлон и 5% спандекс. Такой образ позволит разнообразить вечера, добавив нотку пикантности


Эротическое белье с доступом

 

Трусики с высокой посадкой помогут скрыть недостатки фигуры и подчеркнут талию девушки. Вырез на передней части белья смотрится изящно и пикантно, пробуждая игривое настроение. Легкая и гипоаллергенная ткань сохраняют внешний вид в течение длительного времени. Трусики могут быть как самостоятельным элементом одежды, так и дополнением костюма.


Боди-комбинезон кружевной черный с чулками

Боди-комбинезон от Le Frivole – воплощение элегантности и страсти. Вы взглянете на свою возлюбленную по-новому! Изделие из приятного, струящегося материала, состоящего на 90% из нейлона, а на 10% из спандекса, обеспечивает комфортную посадку. Особый состав и плетение не перетягивает тело. Костюм с имитацией чулкодержателей и чулок с полупрозрачным ажурным топом и наличием доступа – идеальный вариант для тех, кто предпочитает не только физическое удовольствие, но и эстетическое наслаждение.


Заключение

Le Frivole обладает широким ассортиментом женственных сексуальных образов и интимных гаджетов. Костюмы и нижнее белье бренда не только заставят вашу женщину почувствовать себя особенной, но и позволят всегда выглядеть на миллион! 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю