Женская обувь от ZENDEN

3-06-2022, 08:19 \\ Стиль и мода

Обувной бренд ZENDEN хоть и не очень давно на рынке России( с 1997 года), но успела приобрести собственную целевую аудиторию. Компания не стоит на месте, уверенно лавируя в модных тенденциях, открываются новые торговые точки и растет число преданных клиентов благодаря поддержанию высокого качества в имеющемся и новом ассортименте товаров. В ассортименте ZENDEN имеются следующие виды обуви:

  1. Туфли (туфли-лодочки, туфли без каблука, туфли на устойчивом каблуке и прочие)
  2. Сапоги (особенно популярны ботфорты женские замшевые)
  3. Ботинки и ботильоны (ботильоны женские на каблуке и полусапоги демисезонные женские)
  4. Босоножки и сабо
  5. Кроссовки

Для женщин лучше иметь плохую одежду, но обувь и прическа должны быть безупречными. В крупных городах имеется много магазинов с широким выбором интересной и удобной обуви. Но цена может зашкаливать. Найти оптимальное, выгодное соотношение цены и качества, с хорошей посадкой колодки, в духе последних модных тенденций, да еще и красивую подчас бывает очень сложно. Особенно в ритме нынешней сумасшедшей жизни. В каталоге магазинов ZENDEN вы непременно найдете пару, которой присущи все перечисленные качества. А производя заказ на официальном сайте, можно к тому же прилично сэкономить, попав под скидки и специальные предложения или просто по программе лояльности «Клуб ZENDEN». Оплата может быть произведена как банковской картой на сайте онлайн, так и при получении. Доставка обуви производится в масштабах страны в любой регион силами транспортной компании и Почты России.

Плюсы брендовой обуви ZENDEN

Покупатели, отдающие предпочтение ZENDEN, отмечают три кита, на которых держатся их модели:

  1. Высокое качество материалов
  2. Следование модным тенденциям
  3. Красивый внешний вид

Данный обувной бренд выпускает обувь в следующих стилях: спортшик, классический, повседневный, фэшн (модный). Все модели отличаются удобством несмотря на преобладание экокожи в используемых материалах.

Миссией обувного бренда ZENDEN является удовлетворение потребностей клиентов путем завоевания их любви к своим товарам. Поэтому дизайнеры компании делают упор на производство качественной обуви. При этом цена должна быть максимально доступной. Это достигается за счет проведения акционных мероприятий и распродаж.

Хочется отметить, что качество-качеством, а модные тенденции и актуальный фасон еще никто не отменял. Обувь Zenden произведена с учётом российского климата и вкусовых предпочтений покупателей. Используемое для производства оборудование отвечает высоким мировым стандартам, что значительно улучшает качество изделий. Кроме этого завод-изготовитель дает гарантию на свою обувь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю