Лоферы: must have женской обуви

3-02-2022, 10:01 \\ Стиль и мода

Лоферы – востребованная в настоящее время обувь. С какой одеждой ее можно сочетать.

 

Мода не стоит на месте. Каждый сезон появляются новые виды обуви, но кое-что остается неизменным. Именно такой тип обуви как лоферы – просто must have в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Почему? В первую очередь потому, что лоферы – это классика в мире моды. Они чрезвычайно удобные и лаконичные, удачно сочетаются с разными вещами из гардероба и что самое главное – простые в уходе, повседневной носке. Даже в домах моды их называют обувью для бездельников. Почему? А все потому, что лоферы легко снимать и обувать. Это обувь без шнурков на жесткой подошве с небольшим каблуком с длинным язычком и с декоративным швом. Интересный факт состоит в том, что поначалу лоферы носили только мужчины и то только дома, но позже они стали повседневной обувью. С 80-х годов они стали незаменимыми в гардеробе женщин. Сейчас данную обувь предлагают многие бренды. Вы можете, например, приобрести лоферы Loro Piana. Они станут ярким дополнением вашего образа.

Лоферы вошли в разряд классики. Каждый сезон производители, помимо классических моделей, предлагают свои вариации на тему лоферов. Нынешний сезон не является исключением. У многих женщин возникает вопрос относительно того, с чем их носить и сочетать. Сейчас мы предоставим более подробную информацию по этому поводу.

С трикотажным платьем

Сочетайте лоферы с обычным трикотажным платьем и ваш образ будет выглядеть несравненно и совершенно. Именно данная обувь подчеркнет вашу индивидуальность, чувство вкуса и стиля.

С клешем от бедра

Используйте лоферы с широкими штанами, расклешенными от бедра, с высокой посадкой. Именно такие штаны сейчас предлагает большинство дизайнеров. Многие не знают, с чем их носить. Лоферы станут удачным вариантом с широкими штанами.

 

С кюлотами или шортами

Сочетайте лоферы с кюлотами или шортами, которые обычно предлагаются в мини длине, прикрывающей колени. Если у вас красивые, стройные ноги, то такие образы с лоферами будут смотреться просто невероятно.

С цветным низом

С приходом весны или осени хочется все больше ярких цветов в образе. Дизайнеры предлагают невероятное количество вариантов разнообразных юбок ярких цветовых решений. Хорошим дополнением к такому образу станут именно лоферы, которые придадут вам шарм и изысканность.

С вязаными кардиганами

Такой образ будет выглядеть очень кежуально, его захочется рассматривать все чаще. Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, советуем обратить внимание на этот вариант. Он мало кого оставляет равнодушным.

На самом деле вариантов одежды, с которой можно носить лоферы, множество. Все зависит от вашего вкуса. Лоферы – это просто must have женской обуви. Так что обязательно подумайте об их покупке. Данная обувь по выгодным ценам предлагается в интернет-магазине. Вы без проблем сможете выбрать вариант, который будет вас устраивать по всем параметрам. Если у вас есть вопросы относительно покупки или подбора модели, вы можете получить подробные консультации от менеджеров магазина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю