Брендовый магазин одежды в Казахстане

18-01-2022, 03:30 \\ Стиль и мода

G&G Glamour около двух десятков лет помогает женщинам Казахстана оставаться стильными, красивыми, одетыми по самой последней моде. В двух главных городах страны Алматы и Нур-Султан находятся брендовые магазины, которые успешно работают и приносят немалую прибыль.

Описание

Большим спросом пользуются торговые марки:

  1. MaxMara.
  2. Fendi.
  3. Marina Rinaldi.
  4. Sergio Rossi.
  5. Simonetta Ravizza.
  6. Weekend MaxMara.

Торговое предприятие ежедневно совершенствует логистические процессы, расширяет ассортимент, заключает договора с новыми партнерами. Проводится также большая благотворительная работа (на протяжении 14 лет). В БФ «Дара» отчисляются деньги.

Организация «Дар» помогает детям-сиротам адаптироваться к современным жизненным реалиям от младенческих лет до совершеннолетия.

Руководство

Генеральный директор G&G Glamour Гаухар Капарова является соучредителем предприятия. На свет появилась в 1975 году, в 1992 закончила СШ № 35 в Алма-Ате (золотая медаль). Училась в ВУЗе «Нархоз» на факультете "Международные экономические отношения" (специальность «Банковское дело»). Стажировалась в Garvard, получила диплом Executive MBA. По совместительству редактирует известный журнал LUX Magazine (Великобритания). Руководит Young Presidents Organization (YPO), в организации состоит около 20 тыс. директоров и бизнесменов из многих стран мира.

Руководит фондом им. имени Нурлана Капарова. Знает три языка, воспитывает двоих детей.

В 2019 году фирма G&G стала выплачивать стипендии в университет Нархоз

Досаева Гульнар родилась в 1975 году в Алма-Ате. Закончила спецшколу с углубленным изучением английского в 1991 году (золотая медаль). В университет «Нархоз» закончила в 1995 году (ф-т "Международные Отношения", специальность "Нефтебизнес").

Два года преподавала КазГАУ. Пять лет работала референтом в торговом представительстве в Финляндии (1996-2001 год).

В 2001 году вступила в должность директора ТОО "G&G Glamour". Является одним из учредителей компании. Учредила благотворительный фонд «Дар», Воспитывает троих детей, знает два языка.

Доставка

В период локдауна доставка работает каждый день с 11 до 17 часов. Оперативность зависит от факторов:

  1. Наличия модели на складе.
  2. Когда был размещен заказ.

Все покупки имеют необходимые документы финансовой отчетности с «мокрыми» печатями.

  1. Товарный и кассовый чеки.
  2. Счет фактура.
  3. Накладная.

Перед тем как зайти в электронный каталог и сделать свой выбор, рекомендуется несколько раз проверить адреса и телефоны, чтобы не возникало задержек.

Если возникли вопросы, позвоните по телефону, задайте их дежурному специалисту.

Уточняйте размеры, проверяйте комплектность, а также наличие дефектов и деформаций.

Поделиться новостью:
Главное за неделю