Женские кеды — стильный комфорт

21-06-2021, 17:25 \\ Стиль и мода

Сравнительно недавно кеды было принято считать исключительно спортивной обувью, которую было не принято носить в повседневной жизни. Самые экстравагантные модницы не решались носить кеды с платьями, юбками и элегантными брючками. Надо признать, что дизайн кед не отличался особой привлекательностью и стильностью.

Современные кеды, ознакомиться с актуальными моделями которых можно в интернет-магазине Vitto Rossi, впечатляют разнообразием дизайна и декора, обширностью цветовой палитры. Девушки и женщины могут без труда подобрать модель с учетом целей покупки и других факторов.

Кеды для женщин и стили одежды

Спортивную обувь современные женщины носят практически с любой одеждой. Кеды при уникальном варианте декора вряд ли впишутся в деловой стиль, но для работы в офисе обувь подходит, особенно если будет соблюдена цветовая гамма наряда. Условием является также отсутствие у модели броского декора (типа блестящих стразов и металлических вставок, прошивок золотыми нитями и т.д.).

При условии правильного подбора кеды женские от европейского бренда Vitto Rossi прекрасно впишутся в романтический образ или в наряд в стиле кэжуал. Девушки сочетают изящно декорированную стразами обувь с платьями в стиле «маленькое черное платье» и с длинными платьями, практически скрывающими обувь, в которой комфорт ощущается в любой ситуации.

Белые кеды и кеды мягких оттенков — отличное решение для свадебного наряда, поскольку невесте приходится во время свадебного мероприятия проводить много времени на ногах. Стильные туфельки и босоножки придадут особый лоск свадебному платью, но после церемонии невесты все чаще обувают удобные кеды.

Причины популярности женских кед

 

Женские кеды от производителя с хорошей репутацией — удобная, практичная и универсальная обувь (что называется «и в пир, и в мир»). На ужин в ресторане с любимым или деловым партнером кеды, естественно, не надевают, но во всех остальных ситуациях эта обувь незаменима. Комбинации вещей в наряде могут быть самыми различными — длинные и короткие, облегающие и свободные. Кеды впишутся в любой гардероб, причем могут стать как центром построения образа, так и подчеркивающим эксклюзивность наряда элементом.

Популярностью у женщин и девушек кеды пользуются поскольку:

  • удобные (кеды не натирают мозолей и не провоцируют натоптыши);

  • легкие (ходить в кедах легко и комфортно);

  • не мешают кровообращению в ногах, поэтому ноги не отекают;

  • плотно сидят на ноги, словно обтекая стопу.

Бренд Vitto Rossi использует для пошива женских кед натуральные материалы с хорошей воздухопроницаемостью, что исключает перегрев стоп и появление эффекта «термоса».

Разнообразие вариантов дизайна обуви впечатляет:

  • в темных и светлых тонах, комбинированные модели;

  • желтые, белые, черные, синие и т.д.;

  • с отделкой стразами, с яркими вставками или шнуровкой, с логотипами и перфорацией.

 Если с выбором кед возникнут проблемы — стилисты интернет-магазина будут рады оказать помощь в любое время!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю