Мода требует рюш: Как выбрать стильную «джинсовку» в 2020 году

16-05-2020, 17:58 \\ Стиль и мода

Даже прохладное лето пройдет «с шиком».

Летом вечерний воздух особенно приятен. В такое время сложно гулять в «открытом» виде и надо наверняка накинуть что-то на плечи. Джинсовая куртка в этом плане подходит на 100%. Ведь ее можно спокойно носить и днем — она легче и комфортнее кожаной куртки, да и выглядит «по-летнему». Но вот в чем вопрос — как же выбрать стильную «джинсовку» в 2020 году. Вокруг столько тенденций и веяний.
В 2020 году дизайнерские показы демонстрируют, что мода требует рюш. Модели на подиуме «щеголяют» в разноплановой одежде и джинсовые куртки не исключение. На фото четко прослеживается тенденция на бисер, вышивку и крупные плечи.

Для повседневной жизни лучше выбрать «упрощенные» ретро-варианты. Ведь с украшениями на одежде легко переборщить. Так, лишняя ткань, навязчивые цветочки и блестящие камни только испортят «вау-эффект». Всего нужно только в меру. Если выбирать вышивку, то она не должна располагать по всей поверхности куртки. Только небольшие элементы стоит выделить, иначе растет риск испортить и образ, и фигуру. Лишние акценты только навредят и наличие «животика» и отсутствие талии дадут о себе знать.

«Идеальная» куртка содержит в себе один нестандартный элемент. Будь то крупные пуговицы, «вычурный» воротник со стилизацией или кружевная окантовка. Главное выделяться только в одном месте и желательно там, где «выигрышная» зона.

При тонкой и привлекательной шее — стоит сделать акцент на ней. При наличии изящной талии можно спокойно выбрать карманы с вышивкой в этом месте.
В 2020 году стилисты делают упор на индивидуальность и привносят в обыкновенные вещи больше «праздника». Стоит это использовать и сделать гардероб еще разнообразнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю