Змея подколодная, или Как Ирина Шейк отомстила «любимой» Версаче

5-05-2020, 03:03 \\ Стиль и мода

Дружба разлетелась на кусочки.

Два дня назад в инстаграм Ирины Шейк появилось «чудное» фото, на котором модель рядом с любимым дизайнером Донателлой Версаче, которая на днях праздновала День Рождения. На женщинах одинаковые наряды — блестяще платье мини с бахромой и ботфорты выше колен.

Почему-то Шейк решила выставить именитого дизайнера не в лучшем свете. Возможная причина — желание отомстить. Дело в том, что Донателла тепло поздравила Джиджи Хадид с намечающимся пополнением и получила столь же эмоциональный ответ. Вот Ира и приревновала. Змея подколодная, да и только.

Обычно итальянка смотрится более уместно среди рослых моделей. А здесь дала маху. Два идентичных наряда на женщинах выглядят по-разному. На Версаче — неуклюже. Стал очевиден контраст не только в росте, но и в возрасте. Старческие открытые руки тоже не добавляют шарма Версаче. Хотя итальянка не раз подавала пример стиля. 

Видимо с возрастом Донателла начала терять хватку. Сильно потеряла итальянка в образе после пластических «преображений», превратившись если не в Бабу Ягу, то в инопланетянку.

Возвращаясь к ботфортам, стоит отметить, что миниатюрным дамам лучше не надевать такую массивную обувь, которая съедает длину ног. Наоборот, ноги стоит открывать, чтобы вытянуть силуэт. Подойдут для этого туфли лодочки, ботильоны и сапожки ниже колен.

Поделиться новостью:
Главное за неделю