Опасность «облегона» — Правильное бельё под кожаные брюки

2-05-2020, 13:50 \\ Стиль и мода

«Ниточки» проиграли в борьбе за удобство. 

Нижнее бельё должно быть таким, чтобы не было видно под одеждой — это главное правило для каждой женщины. Лишние швы только портят впечатление. Но всё же оно должно быть!

Зима-2020 началась с трендовой эко-кожи, которая пришла и в нынешнюю весну: кожаные брюки — мастхев в гардеробе каждой модницы. Женщины подбирают брюки, но мало кто задумывается: а что носить ПОД ними? Кожаные штанишки несут в себе опасность «облегона», но как же сексуально сидят на ножках.

Plus-size зря избегают этот тренд — кожа на аппетитных формах выгодно сидит, скрывая недостатки в виде целлюлита и неровностей на коже.

И вернёмся к белью: так какие же трусы носить под кожу? Стринги отменяются, те принесут одни неудобства и будут натирать в чувствительных местах. Даже стилисты не уделяют внимания этому вопросу, а стоило бы, чтобы прогулка до магазина не становилась тяготой для женщин.

Кожа сильно прилегает к телу, поэтому трусики выбираем без швов. Если посадка штанов высокая, то и бельё подбирайте с высокой посадкой, тогда на живот не будет противного давления. Нижнее бельё не даст передавливать и вызывать тошноту. Попу тоже важно прикрывать, поэтому предпочтение отдаём «слипам» и «ретро» без швов.

Стринги и другое «незаметное» бельишко давит на кожу и вызывает раздражения, из-за них попа трётся о сами брюки и в последствие вылазят воспаления, а перед летом такое счастье не в дугу, как говорится.

Поделиться новостью:
Главное за неделю