Обувай, не бойся! Жизнь без мозолей стала возможной — стилисты

1-05-2020, 23:33 \\ Стиль и мода

Правильный мыс — женское спасение.

Каждая девушка мечтает купить такую пару обуви, чтобы «порхать», а не прихрамывать уже через 10 минут.

Стилисты предложили модную обувь, которая сможет угодить даже капризным ногами. «Летящая» походка, титул модницы и образ красавицы будет у каждой!

Жизнь без мозолей станет возможной с квадратным мысом. С обновлёнными лодочками больше не будет натирать или давить. Максимум комфорта и свободы, при этом нога не потеряет утончённый вид. Острые углы только портили ногу, делали длинее и грубее.

Лоферы стали супер-модной моделью обуви на весну-лето 2020. Такие туфли с квадратным мысом не вызовут дискомфорт на протяжении рабочего дня. Для суетной работы этот вариант идеален. Строгий и экстравагантный фасон наделит женщину уверенностью. Лоферы — это тот случай, когда подчеркнуть ноги получится без каблука-небоскрёба.

Босоножки и «тапочки» удачно впишутся в летние лёгкие образы. Получится подчеркнуть ножки. Аккуратный каблук удлинит и похудит их. Эффект плетения станет самым модным приёмом этим летом. Можно смело брать обувь с ремешками или стёганку. Это смотрится изящно, и фиксация крепкая.

Главное преимущество обуви с квадратным мысом — такие модели еще не один год будут на волне моды. Можно обувать, и не бояться, что завтра эту же пару стыдно будет надеть. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю