Не женщина, а кошка: Леггинсы-2020, от которых мужчины сходят с ума

30-04-2020, 21:01 \\ Стиль и мода

Идеально сидит не только черный.

Женщинам полюбились леггинсы, которые носят в одном цвете — черном. Однако, большинству мужчин хочется разнообразия. Это не призыв надевать «кислотные» оттенки одежды. Эксперт назвал «не черные» леггинсы-2020, от которых мужчины сходят с ума. При этом сочетать их можно с чем угодно.
В выборе оттенка стоит опираться на нежные цвета. Например, белый — это лучший цвет, чтобы подчеркнуть нежность. Темно-зеленый или цвет «хаки» — для смелых и решительных девушек, но кто сказал, что это не нравится мужчинам. Даже наоборот.

Бордовый и красный — тут же привлекают внимание, но при это не «кричат» о вульгарности. Серая палитра — отличный выбор для тихих девушек, но это не значит, что цвет превращает в «мышку». Грамотный образ и мужчина уже сходит с ума от загадок, которые кроются в женщине.
Насчет фактуры, то необязательно выбирать чисто тканевые варианты. Кожаные леггинсы смотрятся не хуже и даже сильнее привлекают внимание. Главное прикрыть паховую зону и не брать блестящую черную ткань.

Фактурные варианты в рельефную полоску спасут от однообразия и дадут простор для фантазии. Если выбрать правильный оттенок, то ни один наряд не станет скучным и мрачным. И будет не женщина, а грациозная кошка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю