Придётся выбирать – Татуаж навсегда закрыл дорогу к пышным губам

29-04-2020, 22:01 \\ Стиль и мода

Как у Джоли больше не получится.

Пышные и привлекательные губы — мечта каждой женщины. Для этого девушки идут на «жертвы красоте» и увеличивают губы. Однако в этом деле есть и «противопоказания». Эксперт рассказал, почему именно татуаж навсегда закроет дорогу к пышным губам и женщина еще и собственному контуру навредит.

Дело в том, что если изначально перед увеличением губ сделать перманентный макияж, то эта процедура выполняет в точности «родной» контур. После второго посещения косметолога и увеличения губ в объемах нежная кожа растягивается. Следовательно, растягивается и пигмент. После того, как «гиалуронка» начинает рассасываться, она образует на губах «плоскости». Из-за этих «вмятин» появляются новые морщинки на губах, в которые скатывается татуаж.
По итогу женщина получает эффект некачественной матовой помады, которая присохла к губам.

Красиво? Это вряд ли

При этом в следующий раз косметолог просто не сможет сделать желаемую форму губ, так как тогда перманент будет смотреться еще хуже. Наверняка придется рисковать и делать «как получится». А это явно не тот результат, которого жаждет женщина. А «как у Джоли» уже не выйдет, ведь одна маленькая ошибка привела к фатальным последствиям.

Клиентке придется выбирать — либо постоянно «ягодные» губы, либо пухлые. Ведь все вместе только испортит родной контур и заставит забыть об уверенности в себе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю