Не смеяться, а плакать! 3 стрижки подчеркнут «унылые» губы

30-04-2020, 03:01 \\ Стиль и мода

Одна ошибка — и пиши пропало.

Омоложение женщин происходит не только за счет косметолога и большинство россиянок это понимают. Ведь стиль, правильная прическа и макияж также играют огромную роль. Однако некоторые женщины идут на поводу у трендов или смотрят на не совсем удачные варианты причесок от селебрити и совершают непоправимую ошибку. Эксперт назвал 3 стрижки, которые подчеркнут «унылые» губы и беспощадно прибавят возраста.
Слишком короткая стрижка сразу же «убивает» любые шансы на омоложение. Даже лифтинг-макияж здесь не спасет. Мало того, что открывается вид на большинство несовершенств кожи и морщины, так еще и замаскировать это нечем. Короткие стрижки подходят только молодым девушка с нежной кожей и гладкой шеей. Женщинам постарше лучше воздержаться.

Также не подойдет стрижка «лесенкой», которая автоматически отводит локоны назад. Причем неважно — кудрявые волосы и ровные. Их нельзя оставлять в таком виде, а если добавить челку — случится катастрофа. Не только носогубная складка будет слишком заметна, но еще и морщины вокруг глаз. Кому оно надо?
«Рваное» каре — тоже не вариант.

Такая прическа еще и вкупе с «желтым» блондом наверняка разрушит все попытки омолодиться на корню. Странная асимметрия и неровный край никак не добавят шарма и только ухудшат внешний вид. Тем более, что стрижка безбожно устарела.

Каждая деталь в образе требует особого внимания. Но если «упустили» из виду стрижку — то пиши пропало. Тут уже не смеяться, а плакать придется. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю