Назван пол будущего ребенка Джиджи Хадид и Зейна Малика

29-04-2020, 12:01 \\ Стиль и мода

Модельный род не закончится на Белле.

Джиджи Хадид пребывает на 20 неделе беременности, о чем сообщили иностранные интернет-издания. Модель вынашивает ребенка от Зейна Малика, с которым уже ранее состояла в отношениях. Наконец-то пара взялась за голову, и решила построить свою ячейку общества. 25-летняя Хадид тем самым уступила дорогу сестре, у которой на уме лишь модельная карьера. Но, похоже, Белле рано радоваться - хоть Джиджи  и не вернется на подиум, у младшей Хадид появится более серьезная конкурентка. 

Эксперты назвали пол будущего ребенка Зейна Малика и Джиджи Хадид. По мнению специалистов, модель станет матерью девочки, о чем говорит прогнозированное значение по обновлению крови родителей. Также косвенно сей факт подтвердило окружение пары. Да и сама Джиджи, которая ранее была замечена в грубых оттенках одежды, резко перешла на нюд и розовые тона. Совпадение? Вряд ли. 

В любом случае, ребенок Хадид и Малика имеет все шансы пойти по модельной дорожке. Брат Джиджи и Беллы, Анвар прекрасно зарекомендовал себя в мужском моделинге и уходить оттуда не собирается.

Поделиться новостью:
Главное за неделю