Да хоть в пекло! ТОП-4 «тоналки» на лето, которые выдержат всё

28-04-2020, 14:56 \\ Стиль и мода

«Маскировка» за 350 рублей может быть в разы лучше люксовой.

С наступлением летней жары многие красавицы впадают в панику. Ведь выбрать идеальную тональную основу для лета — адски непросто. Нужно чтобы она и недостатки скрывала, и не выглядела как посмертная маска, хотя есть вариант и похуже, когда «тоналка» к вечеру просто «сползает» с лица. Но этим летом паника отменяется! Бьюти-эксперты подобрали ТОП-4 «тоналки» на лето, которые выдержат всё.

Для тех, кто категорически настроен тратить свои «кровные» только на люксовую косметику эксперты советуют обратить внимание на Forever Light Creator от YSL. СС-крем имеет освежающую легкую текстуру. Идеально ложится, скрывая пигментные пятна и покраснения, не блестит и делает тон идеально ровным. Даже поры станут не так заметны. Так что попробовать его однозначно стоит, если конечно есть лишние 4 000 рублей.

Дамам, которые считают, что красота не требует огромных финансовых жертв, визажисты предлагают Like a Doll от Pupa. Стоит в 4 раза дешевле, но ничуть не хуже. Эта тональная сыворотка творит чудеса, делая макияж незаметным. Отлично корректирует цвет кожи, скрывает мелкие несовершенства, а смотрится так, что даже не верится, что «тоналка» вообще есть.

По-настоящему бархатной и лёгкой можно считать тональный крем «Секрет совершенства» от Garnier. ВВ-крем круто ворвался на косметический рынок и не собирается сдавать свои позиции лидера продаж. Ещё, стоит 350 рублей, а работает просто шикарно. На лице не блестит, отлично растушёвывается даже пальцем, скрывает серьёзные недостатки. И самое приятное, постоянно добавляются новые оттенки и совершенствуется качество. Поэтому подходит и смуглым, и «белоснежкам».

И последняя в списке, но не на последнем месте Hello Flawless Oxygen Wow. Это относительно новая тональная основа от Benefit. Продукт поражает приятной текстурой. Этот легкий, сливочный флюид практически жидкий. Но при этом не забивает поры, не создаёт маску, даёт коже дышать и продержится на лице в любых условиях. Да с такой «тоналкой» хоть в пекло! Тем более, что в ней есть специальный увлажняющий комплекс, который будет защищать кожу и там. Стоит примерно 800 рублей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю