Каре всемогущее, или Как Алена Апина спаслась от щёк «бульдога»?

28-04-2020, 09:28 \\ Стиль и мода

Поверить в это трудно.

Алена Апина — звезда 1990-х годов, которая сейчас пытается выйти на вторую волну славы. Женщину зовут на ток-шоу, а сама она старается поддерживать свежий и привлекательный внешний вид. Услуги косметолога, к которым прибегала Апина, сделали из нее фарфоровую куклу. А вот проблема обвисших «возрастных» брылей никуда не делась. Эксперт рассказал, как Алена спаслась от щёк «бульдога» и без уколов красоты.

Такую проблему, как брыли, с возрастом становится все сложнее скрывать. Ботокс в этом случае не панацея, а даже наоборот. Препарат на первых этапах заставляет кожу «натянуться», а когда рассасывается — проблема только усугубляется. Алена нашла спасение у парикмахера. Апина решила сделать для себя «всемогущее» каре, чтобы ее лицо стало привлекательнее и визуально уже. За счет такой прически брыли стали менее выраженными и отошли на второй план.
Если бы певица остановила выбор на классической прическе или каскаде, то стало бы только хуже. Многоуровневые или совсем «никакие» стрижки только подчеркнут проблему и будут смотреться не так уж привлекательно.

Апиной для полного счастья осталось перекрасить волосы в холодный оттенок. Тогда морщины звезды совсем пропадут и в свои 55 лет она будет выглядеть не хуже Синди Кроуфорд.

Так что косметолог — это не спасение от всех бед. Главное правильно оценить собственные проблемы и решить их без дополнительных рисков. Волосы-то отрастут, а вот ботокс принесет непоправимый вред.

Поделиться новостью:
Главное за неделю