Толстая как Бритни! Эксперты «Модного» высмеяли фигуристую героиню

9-04-2020, 16:58 \\ Стиль и мода

Лишь бы унизить бедных женщин.

Поведение телеведущих больше похоже на бабок базарных, чем на профессиональных стилистов. С каждой новой программой на героинь взваливается тонна сарказма и жёсткой критики. Что уж говорить о редких случаях удачного перевоплощения.

Ещё в начале передачи судьи угадывали кем же может быть героиня. По комментариям стало понятно, что эксперты попросту забавятся. Назвать штаны героини рейтузами, а повседневную одежду «смелым облипоном»неподобающее поведение для профессионалов.

Даже фраза о том, что участница тяжело переносит замечания в свой адрес, не остановила стилистов. Эксперты «Модного» продолжали высмеивать фигуристую героиню.

«Знаете что у вас общее с Бритни Спирс? У неё тоже проблемы с лишним весом», — высказалась Юлия Барановская.

Важно понимать какие слова произносятся в эфире по федеральному каналу. Или обычные россиянки — это не люди? В результате дерзких выражений на всю страну и без того никудышная самооценка героинь опускается ниже плинтуса.

Зато стилисты «Модного приговора» в этот раз постаралась на славу. Наряды воодушевили героиню, и слова о том, что она толстая как Бритни потеряли значение. Стилистам удалось справиться с главной задачей — подчеркнуть у фигуры «яблоко» талию.

Первый образ стал воплощением удачной базы гардероба. Наряд одновременно яркий, и строгий. Второй образ молодит, и станет напоминанием героине о том, что ей слегка за 30, а не 50 лет. Даже дерзкий леопардовый принт заиграл по-новому, с лёгкостью.

Для этой героини проект увенчался успехом, и оскорбления стали пустым звоном. Но это не оправдывает наглое поведение телеведущих. Важно это учитывать чувства каждого человека.

Поделиться новостью:
Главное за неделю