Я возраст нанесу руками: 4 старящих ошибок в макияже Кайли Дженнер

5-04-2020, 20:01 \\ Стиль и мода

Такая техника превратит в бабку даже ребёнка.

Персона Кайли Дженнер вызывает негодование у подавляющего числа поклонников модной индустрии. Девушку регулярно обвиняют в том, что она нечестным образом взошла на пьедестал иконы красоты и стиля. Масло в огонь подливают и регулярные старящие ляпы звезды в макияже.

Изо дня в день девушка повторяет 4 старящие ошибки, которые не сразу видны на обработанных фото, но бросаются в глаза на коротких видео. Короткой фразой «Я возраст нанесу руками» эксперты описывают любовь Кайли к ярким глазам. Даже нюдовые оттенки бизнесвумен наносит обильно и «жирно» подсвечивает.

Не добавляет шарма и патологическая верность толстым стрелкам. Но на фоне глянцевых теней, нанесённых обильно, стрелки превращаются в мазню.

Некий необъяснимый комплекс Кайли испытывает по отношению к щекам. Не так давно звезда добавила в щёки новую порцию филлеров, а теперь активно подчёркивает их румянами. В нормальном количестве румяна освежают и молодят лицо. В случае Кайли они нещадно старят.

Такой же печальный результат у хайлайтера, которого тоже в избытке на лице знаменитости. Визажисты советуют использовать средство только в особых, «праздничных» случаях. В повседневном макияже это путь к лицу бабки. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю