Манеры Королевы: Правила домашнего наряда для образа «фэшн-жены»

3-04-2020, 09:50 \\ Стиль и мода

Домовёнок Кузя отменяется.

Апрель 2020 года — не лучшее время выходить на улицу. Большинство модниц страдают от этого, так как желают поскорее выйти и показать себя миру. К тому же, подбор нового образа заставляет чувствовать себя привлекательнее, а это прибавляет уверенности в себе и дает чувство счастья. Без этого никуда, поэтому эксперт представил правила домашнего наряда для образа «фэшн-жены». Да такого, что любой муж не пожалеет, что сидит на карантине.
Первое, на что стоит обратить внимание — это порядок на голове. Несмотря на то, что приходится «отсиживаться» дома, лучше позаботиться о волосах и даже дать время на их восстановление.

Можно легко завязывать «гульку», которую спокойно дополняют шарфом, обручем, платком. Простора для фантазии масса. Также не стоит забывать и про цвет одежды. Ведь именно он дарит «правильное» настроение. Нежно-голубой сразу же «включает манеры «королевы», а ярко-красный привлекает взгляд собственного мужчины.

В качестве обуви лучше выбрать милые шлёпанцы или стильные мюли. Если таковых нет, то сойдут и милые носочки, которые есть в арсенале каждой женщины. Не маловажно и разнообразие в образах. Дома можно легко примерить юбку и даже кюлоты. Главное, чтобы это все не сковывало движения и позволяло хотя бы нормально поесть.
Вуаля — «домашняя» красотка готова. В такой одежде и настроение поднимается, и любое бытовое дело кажется гораздо веселее и приятнее. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю