Красота требует жертв? Секрет тюнинга от Гоар не в косметичке

1-04-2020, 14:10 \\ Стиль и мода

В каждой скрыта Афродита.

Кумир большинства женщин — Гоар Аветисян — поделилась личным секретом преображения. Даже Insta-мама макияжа не всегда выглядела фантастически. Аветисян рассказала, как раскрыть в себе красотку без «уколов красоты» и СПА-салонов под боком.

«Я бы в жизни не могла подумать, что потом стану известной в этой сфере, что у меня будет огромная школа и салон красоты, миллионы последователей в сети», — комментирует девушка.

На вопрос требует ли красота жертв, Гоар отвечает, что тяга к преображению не должна быть в тягость. Стремление выглядеть лучше и моложе заложено в каждой девушке, и её тренинги — гид к заветной цели.

Единственное, что требуется от женщин — желание быть привлекательной и желание полюбить себя. Макияж — это универсальная терапия, которая способна заменить йогу и психолога вместе взятых. Даже если знакомым или близким первые «шажки» покажутся неудачным, это не повод опускать руки.

Даже к примадонне макияжа Гоар Аветисян успех пришёл не сразу. Визажист поделилась фотографиями первых «работ».

«Даже после такого макияжа я чувствовала себя топ-моделью по-американски», — отмечает визажист.

Вот так и началась эпоха преображения для «гадкого утёнка». Теперь «царевна Лебедь» вдохновляет неуверенных в себе женщин. Визажист смогла доказать миру, что для женщины нет ничего невозможного.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю