Прощай, «Первый»! Васильева уволят с «Модного» из-за недавней глупости

29-03-2020, 15:31 \\ Стиль и мода

Историк моды даже нашел новую «работу».

Александр Васильев славится тем, что он весьма экстравагантная личность. Он привык, что с его мнением считаются и редко признает собственные ошибки. Однако на этот раз такая «оплошность» может легко стоить ему карьеры.
Известно, что Васильев недавно вернулся из Португалии, в которой бушевал коронавирус. При этом Александр снял провокационное видео к себе в Instagram, дескать, в Лиссабоне все в порядке и чуть ли не зазывал туда туристов. Теперь ситуация стала серьезнее и карантин решила вдруг ввести и Россия. Не так давно телеведущий нарушил все запреты и отправился на «экскурсию» по Москве в группе 25 человек.

Хоть он был и в маске, такая выходка не могла не остаться незамеченной. Порцию критики Александр получил. Ведь Эвелина Хромченко отменила все общественные мероприятия и засела дома, а Васильев «разгуливает». Этим он разлагает дисциплину в стране и показывает, что ему «плевать» на указы правительства. Но это не шутки, поэтому Васильева наверняка уволят с «Модного» из-за недавней глупости.
Испугавшись, Александр засел дома за написанием собственной книги и вдруг полюбил карантин.

Ведь в будущем ему может крепко «прилететь» от редакции и тогда «Прощай, Первый канал!» и да здравствуют предпенсионные мемуары. На собственной популярности лучше не спекулировать, а оставаться дома и прислушиваться к советам врачей. Все-таки во всем мире трудится масса медиков, а такие как Александр проявляют к ним неуважение. Ай-ай-ай, Васильев, на такое сложно закрыть глаза.

Поделиться новостью:
Главное за неделю