Из модели в уборщицы: Ирина Шейк показала «горькую» жизнь без Burberry

29-03-2020, 12:29 \\ Стиль и мода

Деньги закончились, как и популярность.

Ирина Шейк привыкла вести роскошную жизнь в силу собственной профессии. Популярная россиянка часто светилась на светских мероприятиях и явно не чувствовала себя «бедным родственником». Однако в последнее время агентство стало реже давать Шейк выгодные контракты, предпочитая ее молодых конкуренток. У Шейк оставалась опора только в виде Versace и Burberry, но даже там теперь не получится работать.

В мире начался карантин и все мероприятия отменили в угоду того, чтобы остановить болезнь. Теперь Ирина, как и все, вынуждена сидеть дома, но для нее это сродни катастрофе. Ведь жить скромно она не умеет, а деньги не бесконечны. В новом видео от Ивана Урганта и Александра Гудкова Шейк превратилась из модели в уборщицу и показала «горькую» жизнь без Burberry и агентства. Четко видно, что женщина собственными руками пылесосит и «драит» пол. Видимо, денег на клининговую компанию у нее уже нет. Да и в самом видео ее показали всего секунду — меньше всех. Видимо популярность также иссякла, как и финансы на банковском счету.

Ирине лучше присмотреться к варианту накоплений, так как ее карьера уже подходит к концу. Ей останется, как и другим «престарелым» моделям иногда выходить на подиум под обыкновенный «юбилей», а на этом много денег не сделать. К тому же, у женщины маленькая дочь. Есть и другой вариант «сесть на шею» мужчине, но Ирина наверняка пока не готова к новым длительным отношениям. Ведь болезненный разрыв принес ей кучу проблем и стресса. Да и «тусить» в компании разных мужчин ей наверняка нравится. Ирине пора подумать о будущем, а не о мимолетных развлечениях. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю