50 оттенков «пузика»? Дакота Джонсон уйдет на «пенсию» из-за кожаной юбки

29-03-2020, 01:10 \\ Стиль и мода

На такую Анастейшу Кристиан Грей уже не купится.

Звезда нашумевшего фильма «50 оттенков серого» не слишком прославилась как модель, хоть с этого начинала в 2006 году. Самым стоящим из ее модных успехов оказался контракт с джинсовым брендом MANGO в 2009-м, но Дакота продолжает упорно именовать себя не только актрисой, а актрисой и моделью. В трилогии об Анастейше Стил девушка поражает хрупкой и точеной фигурой, что примирило поклонников с ее слишком зрелым для студентки литфака личиком. Звание модели накладывает на дочь знаменитой Мелани Гриффит обязательства в отношении за стиля. И, как оказалось, что Дакота не обладает модным чутьем, как полагается представительнице фэшн-индустрии. Свежий снимок в аккаунте актрисы — ну и модели пусть до кучи — разочаровал поклонников Джонсон в частности и франшизы «Оттенков» в целом.

Для позирования девушка выбрала чешуйчатую блузку с люрексом и глубоким декольте. По причине, что внушительным бюстом Дакоту природа не наделила, то блузка буквально прилипла к ребрам актрисы, выставляя на обозрение скромные холмики молочных желез. Сгубило же образ бесповоротно даже не это, а кожаная юбка. Эту деталь аутфита Джонсон сделала акцентной — выбрала ярко-красный цвет и лакированную фактуру. На нее первым делом и попадает взгляд. Худощавая Дакота моментально обзавелась 50 оттенками «пузика» — плотная ткань облепила спортивный животик актрисы и превратила его в «трудовую мозоль». Блестящая ткань только усилила эффект.

С такими модными провалами Джонсон скоро уйдет на «пенсию», если уже не там. На эту мысль наталкивает и фон, на котором запечатлелась девушка. Обои на заднем плане словно перекочевали из советских «хрущевок», а коврик, по которому Дакота топчется модельными туфельками, уже перетоптали по меньшей мере 2-3 сотни портовых грузчиков в кирзовых сапогах, если судить по виду. На изделие поновее у Дакоты уже не хватает денег.

Право на жизнь получил и вариант, как в эпизоде сериала «Менталист», когда такой потрепанный ковер оказался собственностью какого-то персидского шаха, жившего сотни лед назад — и внешне похож. С чего же тогда Дакоте дырявить его шпильками? Так что «пенсионная» гипотеза выглядит убедительней.

Поделиться новостью:
Главное за неделю