Италия, прости! Хромченко продаёт подписку на личный «Модный приговор»

27-03-2020, 11:07 \\ Стиль и мода

Мода ценою в 3 тысячи.

Пока весь мир «забил» на моду, и обеспокоен здоровьем, верные делу стилисты из России продолжают нести это бремя. Вот и эксперт «Модного приговора» занялась онлайн-заработком. Хромченко на карантине продолжает «колотить» деньги, да и ещё не за «спасибо» или символическую сумму.

«Италия, прости! Но каждый крутится, как может» — таким принципом руководствовалась российский стилист, когда установила цену на личный мастер-класс.

Доступ к проекту можно получить за 2990 ₽. Вот только стилист не учла условия карантина. Когда нет работы, не хочется тратить кругленькую сумму на то, что можно посмотреть на YouTube бесплатно.

Яркий пример благородства — Александр Ваисильев. Пока Хромченко продаёт подписку на личный «Модный приговор», маэстро предлагает обзор выставки бесплатно.

Это тот случай, когда и довольны обе стороны. Ведь Васильев получит вознаграждение за просмотры.

«20% с каждого приобретенного вами мастер-класса отправится на счет благотворительного проекта. При этом мой акцент — помощь пожилым людям», — оправдывает стоимость видео стилист.

Только Хромченко не учла тот факт, что из-за сложившейся ситуации все россияне нуждаются в помощи, в частности от знаменитостей.  Карантин сильно сказался на заработке, поэтому россияне ждут помощи от знаменитых личностей, как это делают коллеги из-за «бугра».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю