«Блогеры мечтают попасть на телик!»: Карина Нигай метит в «Модный приговор»

26-03-2020, 13:49 \\ Стиль и мода

YouTube — не предел.

Нет большей почести для стилиста, чем попасть на Первый канал. Вот и Карина Нигай решила себя испытать, и хитростью пробралась в подкаст «Модного приговора». Подробности коварного плана бьюти-блогера раскрывает эксперт.

Карина Нигай уже собрала 1,9 млн подписчиков. Но то YouTube и Instagram, а телевидение куда уважительнее соц.сетей. Доказательством далеко идущих планов стало и видео в TikTok вслед за Ольгой Бузовой и другими блогерами.

Также не осталось в стороне и заявление Карины: «Работодатели боятся смазливого личика».

Только это не касается телевидения и стилист намекает, что ей — красавице — самое место там. Наконец — Нигай появляется на массовых мероприятиях типа презентации Paco Rabanne, чтобы её заметили.

Вне сомнений, что Карина Нигай метит в «Модный приговор». Подкаст частично воплотил мечту в жизнь. Фанаты 1 канала теперь спрашивают, когда новый формат передачи будут показывать по ТВ. Похоже стилист так хитро предвидела реакцию пользователей.

О нечестных планах Карина Нигай трижды проболталась в эфире. Так заявление «Блогеры мечтают попасть на телик» выдаёт стилиста с головой, а признание, что «Не чувствует ответственности за 1,9 млн подписчиков» показало её истинное я.

Так что предыдущие шаги приблизили Нигай к телевидению, а «Модный приговор» стал лакомым кусочком. В дальнейшем стилист даже, может, частично заменит Барановскую.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю