«Абра-кадабра» от Шарлиз Терон: Стильные трюки спрячут широкие плечи

26-03-2020, 08:23 \\ Стиль и мода

Методы оказались «плёвыми».

Пора выкинуть весь прежний гардероб и уподобиться известной модели. На деле вышло, что не так сложно радовать мужчин красотой. На этот раз Шарлиз Терон показала, как стильные трюки спрячут широкие плечи.

Среди её нарядов часто встречаются платья. Здесь главное — правильно подобрать вырез. Наиболее удачным вариантом стала вертикаль по центру бюста. При этом цвет одежды рекомендуется выбирать чёрный или тёмно синий, чтобы увеличить эффект в 2-3 раза.

Шикарный образ и элегантность станут помощниками и в «бытовухе», и в праздники. Мужчины не станут бессовестно игнорировать такую красоту, но и это, к счастью, не единственный приём. 

Далее — костюмы. Чтобы они не портили образ, рекомендуется сочетать светлый низ и верх слегка потемнее. Разница может быть только в 2 тона, и это уже произведёт эффект богини. Так модель опубликовала в Instagram фото в бежевом костюме. На снимке нет чудо-ухищрений, но плечики уже кажутся хрупкими.

Наконец — асимметрия в лямках. Это касается как платьев, так и изящных блузочек. Чтобы силуэт казался тоньше и стройнее, на одно плечо рекомендуется надевать толстую лямку, а другое кокетливо оголять. Какой бы массивной спина ни была, в итоге женщина станет Дюймовочкой.

Это и в самом деле «Абра-кадабра» от Шарлиз Терон.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю