Допилась до ручки? Хромченко «призналась», чем спасается от коронавируса

17-03-2020, 15:54 \\ Стиль и мода

После Италии ведущую «Модного» не узнать.

Пока Васильев колесит по миру без страха заболеть, Хромченко одолела «зараза». Речь идёт не только о репутации и работе на «Модном приговоре», но и о жизни стилиста.

Заветная Италия стала для Эвелины настоящим проклятьем. После недели моды у стилиста было подозрение на коронавирус. Но Эвелина решила не делать тест на коронавирус и обошлась «исцеляющим» карантином.

И всё бы ничего, если бы не один нюанс, который изменил жизнь Хромченко до неузнаваемости.

Паника и депрессия налицо, уверены психологи. Оно и не удивительно, ведь боязнь потерять работу, и провал идеи с переездом сильно сказались на эмоциональном здоровье Хромченко. Позднее стилист сама «призналась», чем она спасается от коронавируса.

Теперь Эвелина днями на пролёт «принимает» обеззараживающее «успокоительное». Хромченко, как и большинство россиян, свято верит в лечебные свойства алкоголя. Поклонники переживают за состояние стилиста, как бы Эвелина такими темпами не допилась до ручки.

На комментарии о том, что такие привычки только вредят здоровью, Хромченко реагирует резко.

«Зато для жизни полезно», — оправдывает свою зависимость стилист.

Так Хромченко «попрощалась» не только желанным переездом, но и работой в России. Внешность для стилиста — это всё. С экземами на руках и опухшим лицом на телевидении и в мире мод делать нечего. У Эвелины ещё есть время взять в себя руки, и встать на праведный путь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю