В Кемерово выбрали победительниц конкурса красоты «МедиаКраса 2017»

21-05-2017, 11:44 \\ Стиль и мода

В Кемерово состоялся необычный конкурс красоты «МедиаКраса 2017», в котором победительниц выбирали по трем номинациям: «90-60-90», «size plus» и «Карьера». Подробностями шоу поделилась гендиректор «Кузбасской медиагруппы» Анастасия Танассюк.

В финал бьюти-шоу, который состоялся 19 мая на СК «Арена», вышли 15 претенденток, которые дефилировали по подиуму в купальниках и роскошных платьях, а также представляли сольные номера. Судейская команда в номинации «Карьера» выбрала Екатерину Гапонову, которая станет сотрудницей компании-организатора шоу. Титул «Мисс size plus» был присвоен Марии Акимовой, которая не смотря на своей вес в 100 кг смогла поразить жюри и публику своим талантом и харизмой. В традиционной номинации «Мисс МедиаКраса» победила Маргарита Волкова, которой была вручена корона и сертификат о приеме на работу в компанию.

Впервые на подиуме встретились представительницы противоположных телосложений, необычное бьюти-шоу было посвящено юбилейному сезону проекта. По словам Анастасии, против данного формата конкурса были против многие, включая и режиссерскую группу, однако организаторы смогли настоять на своем и не пожалели об этом. За титул самой красивой девушки Кузбасса сражались 30 девушек, причем половине из них пришлось перед конкурсом пройти реалити-проект, в котором за их буднями наблюдала вся страна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю