Сломили железную леди: Хромченко «призналась» в завершении карьеры на «Модном»

7-03-2020, 07:01 \\ Стиль и мода

«Чистке», похоже, подвергся не только Васильев.

Слухи о роспуске экспертного состава «Модного приговора» подтвердились. Вслед за «признанием» Васильева спалилась и коллега-конкурента маэстро - Хромченко. Поводом для выхода эмоций стал День рождения наставника Эвелины – Свалы Зайцева.

Тёплые воспоминания растопили «холодное» сердце «снежной королевы». Хромченко «призналась» в завершении карьеры на «Модном». Взлёту карьеры стилист обязана совместной работой на «Первом» с «золотым» составом.

Недавние события сломили железную леди как в личной жизни, так и на работе. Последние пару месяцев поведение стилиста кардинально изменилось. Ранее к преображению героинь «Модного» Хромченко относилась с энтузиазмом. В недавних эфирах пропал даже огонёк в глазах. Это заметили и близкие, и коллеги «по цеху».

Желанный переезд в Европу накрылся «медным тазом», и тогда у Эвелины окончательно опустились руки. Сейчас стилист продолжает посещать модные показы, несмотря на бушующий коронавирус. Хромченко не скрывает, что всё ещё таит надежду перебраться в столицу моды.

Подписчики также заметили, что эксперт «Модного» воспользовалась падениями рейтингов программы. Хейт тоже приносит прибыль. Чтобы выйти «сухой» из воды, Эвелина постит рекламу, провоцирует подписчиков.

Всё это говорит о том, что образ «дьявола», который носит Prado в в отечественном мире моды изжил себя. Возможно, Хромченко постепенно отступает ради «новой школы» - Рогова, который может возглавить шоу в ближайшем будущем. А сама Эвелина серьёзно настроена переориентировать свой курс на Запад, в мир высокой моды.

Поделиться новостью:
Главное за неделю