Париться не надо! Парикмахер раскрыл чудо-средства для «мгновенного» роста волос

5-03-2020, 13:10 \\ Стиль и мода

Надоевшее каре - больше не обуза.

Мода циклична и в одежде с обувью, и в прическах. Еще в прошлом году Эвелина Хромченко «заставляла» всех стричься под каре, как у Беллы Хадид, но в 2020 дизайнеры анонсировали новый тренд - простые, расчесанные длинные волосы. Но что делать, если 7 раз никто не отмерил, а один раз отрезал? Выхода нет только из гроба, как говорил Джонни Депп, что подтвердили слова известного парикмахера. Стилист-имиджмейкер сделал сенсационное заявление: париться больше не надо, ведь теперь для простых женщин раскрыты чудо-средства для «мгновенного» роста волос.

Парикмахер утверждает, что итальянская сыворотка Fanola Energy сумела восстановить челку в три пера женщине, у которой после родов стремительно выпадали волосы. Через две недели на месте «пушка» красовались новые волоски, которые и пробудила сыворотка.

Minomax 10% можно использовать с мужчиной в паре. Женщина получит густую копну волос, а мужчина сможет отрастить бороду мечты и избавиться от плешивой головы.

GKhair Serum творит чудеса: волосы напитаны, имеют здоровый блеск и не лоснятся после нанесения состава. Эффект, как говорит парикмахер, у средства накопительный, поэтому важно пройти хотя бы месячный курс восстановления волос.

Лучше 2 месяца поухаживать за волосами, чем плакать после губительного наращивания. Скупой ведь платит всегда дважды.

Поделиться новостью:
Главное за неделю