Пора снимать шапки! ТОП-3 прически от эксперта сделают уши идеальными

2-03-2020, 09:50 \\ Стиль и мода

Стыдиться своей внешности больше не нужно.

Чтобы весной спрятать уши, женщины экспериментируют с волосами. Не каждая причёска заслуживает внимания мартовских красавиц. К счастью, ТОП-3 прически от эксперта сделают уши идеальными.

Первый вариантдля крупных ушек. Легко спрятать такой дефект, если использовать кудри с начёсом. Верх должен быть ровным, мягким, а завитки не слишком крупными. При этом кудряшки завязывают в хвост, а локоны перекидывают через плечи. Такой хитрый приём поможет отвлечь внимание наблюдателя.

Следующий вариант для женщин с выпирающими ушками. Чтобы скрыть недостаток, рекомендуется сделать два небольших колоска в обе стороны. Такая причёска закроет верхнюю часть уха и смягчит линии. Эксперт рекомендует завершить колоски за ушами, медленно увести их вниз.

Наконец длинные мочки. Нет сложностей в решении этой проблемы: рекомендуется распустить волосы, а верхнюю часть собрать в хвост. При этом сделать это нужно так, чтобы они закрывали две трети уха, а нижние локоны прикрывали бы сами мочки. 

В деле также поможет уместный декор, и результат не заставит себя ждать. Правда, лучше перестать стыдиться своей внешности. Кейт Хадсон и Дженифер Гарнер принимают себя такими. 

Хоть уши могут быть неидеальными, прятать их необязательно. Ведь это крутой способ погадать: если ушки выше линии брови, то у человека высокий интеллект, а если располагается между бровью и верхним веком, то у дамы предрасположенность к бизнесу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю