Годы сняли как с куста! 3 гениальные прически Шиффер скрасят возраст в паспорте

29-02-2020, 06:56 \\ Стиль и мода

И жизнь наладится.

Женщины усиленно ищут причёски, которые не будут их старить. Увы, не каждая выполняет столь чудесную функцию. Но любимица Клаудия знает ответ — 3 гениальные прически Шиффер скрасят возраст в паспорте.

Первый вариант — небрежная шишка из волос. Недавно модель опубликовала в Instagram фото, где красуется с данной причёской. Несмотря на возраст, 49-летняя женщина выглядит словно юная девочка. Чтобы каждой барышне заполучить такой же успех, шишку рекомендуется делать повыше и волосы не прилизывать, а распушить.

Мало, кто задумывается, но простота оставляет люкс с носом. Стилисты убеждают, что женщина с незамысловатой причёской выглядит гораздо моложе и роскошнее. И нет ничего удивительного, если ухажёры штабелями попадают к её ногам.

Также банты по всей длине вкупе с высоким хвостом сняли годы как с куста. Эта причёска работает безотказно, поскольку натягивает кожу лица, разглаживает морщины. Так сама Клаудия Шиффер не раз появлялась и на подиуме, и в обществе с хвостом, и выглядела лучше, чем после отпуска. 

Наконец — причёска с начёсом и голливудской волной. Это женственный и мягкий вариант, который делает каждую барышню нежной и загадочной на радость мужчинам. Та же Шиффер с такой причёской стала ещё краше, хотя казалось, что быть лучше просто нельзя. 

Если взять себе в арсенал эти причёски, то каждая женщина будет выглядеть изящно и роскошно как богиня.

Поделиться новостью:
Главное за неделю