Не видать, как ушей! Хромченко «вышвырнут» из мира моды - Moschino не простит

23-02-2020, 11:46 \\ Стиль и мода

Теперь заветный переезд Европу под семью замками.

Недавний показ Moschino вывел на чистую воду эксперта «Модного». Эвелина Хромченко опозорилась на весь мир моды своими «колхозными» и устаревшими взглядами. Теперь жизнь стилиста из России пойдёт под откос.

В Милане была представлена новая коллекция осень-зима 2020-2021 от мирового бренда. Стиль образов выдержан идеально – рококо в лучших его проявлениях. Критики со всех стран оценили подход креативного директора Moschino – Джереми Скотта, но только не эксперт «Модного Приговора».

Эвелина Хромченко позволила себе язвительно высказаться о фуроре коллекции. Стилист сравнила образ невесты в платье от Moschino со свадебным тортом. Таким образом намекнув, что произведение искусства от Moschino полная безвкусица.

Если Moschino не простит такое «хамство» в свою сторону, то Хромченко «вышвырнут» из мира моды. Всё, что остаётся Эвелине, это реабилитироваться, пока ещё не поздно. Иначе не видать стилисту красивой жизни, как своих ушей. На кону стоит не только репутация, но и желанный переезд в Европу. После таких слов столица моды вряд ли примет Хромченко.

В 2020 году дизайнеры дали волю своим чувствам и эмоциям, отказавшись от общепринятых рамок и стандартов. Задача стилиста чувствовать, в какую сторону «сворачивает» мода. Если модный эксперт «отстаёт» в гонке за тенденциями, то он автоматически сходит с дистанции. Такая участь грозит и Эвелине Хромченко – одному из главных стилистов России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю