Божественно красива! Эксперты объяснили, почему «тонак» во сто крат лучше BB-крема

23-02-2020, 09:53 \\ Стиль и мода

Хваленое средство не так уж и безопасно.

Быть похожей на звезду Голливуда — вот мечта каждой женщины. Правда, такая красота требует соответствующих усилий — нужно уметь совмещать уход и маскировку. И хоть индустрия красоты изобрела ВВ-крем, рекомендуется не терять бдительности. «Чудо природы» подарит женщине ворох проблем.

Эксперты объяснили, почему «тонак» во сто крат лучше BB-крема. Причина, по которой стоит отказаться от «помощничка», кроется в текстуре. Из-за насыщенного состава он в 2 раза жиже конкурента. И по этой причине поры красоток забиваются после 2-3 применений. Тут никакие усилия не вычистят поры, поскольку даже разглядеть крем и понять, что вымывать, проблематично. 

Результатом таких махинаций становятся проблемы с кожей и походы к дерматологу. И это обычно так удивляет, ведь производитель обещал качественный уход, в чём кроется следующая причина. Каждая вторая женщина заменила полноценный уход 1-2 средствами, включая тот же ВВ-крем и умывалку в конце дня.

В описаниях средств легко встретить уверения в ключе «Заменит мусс и пенку», «Увлажняет», «Заживляет воспаления». На самом деле ни одно средство не в состоянии вместить в себя необходимые уходовые функции. Это миф, в который женщины наивно верят, и поэтому портят себе кожу.

Увы, удобство в использовании не всегда приносит результат. Эксперты рекомендуют вернуться к многослойному уходу и плотному тональному крему, чтобы окружающие в восторге говорили «Божественно красива».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю