Покраска против старости: Новый цвет волос омолодил Кайли Дженнер на глазах

16-02-2020, 00:35 \\ Стиль и мода

Обновлённый образ быстро вернёт привлекательность.

Проблемы в жизни, возраст или даже выход в свет после декрета сказываются как на внешности, так и на эмоциональном состоянии. Вместе с привлекательностью возвращается и успех, будь это работа или личная жизнь. Яркий тому пример знаменитости.

Кайли Дженнер на собственном примере показала, как удачный цвет волос помогает против старости. Девушка была вынуждена расти на публике, поэтому эпатаж стал её вторым именем. Но оставаться на виду и выглядеть привлекательно крайне сложно, особенно когда ведёшь свой бизнес и в одиночку растишь маленькую дочь. Эти и другие нюансы звёздной жизни хорошенько «ударили» по внешности молодой миллионерши.

Фанаты заметили, в последнее время знаменитость «увяла», стала выглядеть намного старше своих лет. В честь 14 февраля девушка внесла «свежесть» в привычный образ – стала шатенкой.

Новый цвет волос омолодил Кайли Дженнер на глазах, уверены стилисты. Какие только оттенки не «примеряла» всемирно известна модница, но этот признан самый удачным. Чёрный сильно старил знаменитость. Осветление придавало нездоровый цвет лицу, и даже цветные эксперименты не стали воплощением «свежести» во внешности Кайли.

Подобная ситуация типичная для большинства женщин всех возрастов. Стилисты рекомендуют прибегать к техникам babylights или плавному сомбре.

Такая покраска придаст изюминку привычному образу, но не сделает его вульгарным. Главное преимущество техник заключается в универсальности, они подходят для любого типа и цвета волос.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю