Талии быть! H&M выпустили новую модель джинсов для «пышечек»

14-02-2020, 08:32 \\ Стиль и мода

А брюки-то с секретом.

Женщины по обыкновению подбирают себе брюки по фигуре, чтобы они подчеркивали достоинства и устраняли несовершенства «автоматически». Нелегко выбрать такие джинсы, ведь на разных типах фигуры они могут спокойно сесть хорошо, а могут ужасно. В особенности тяжело выделить талию обладательницам фигуры «яблоко». H&M решили эту проблему и выпустили новую модель джинсов для «пышечек».

В рекламе Instagram говорится, что пышные формы никак не мешают получить столь желанные «песочные часы». На фото отчетливо видно, что девушка в действительности выглядит на все 100. Блогеры в соцсетях также хвалят новую модель и радуются, что теперь никаких проблем с подбором брюк не возникнет.
Секрет модели наверняка в том, что резинку уплотнили на животе, а крой идет слегка в стороны.

Благодаря этому желанная фигура появляется «по щелчку» и сразу становится понятно — талии быть. При этом H&M — представитель не люксового сегмента, а ориентирован на среднего покупателя. Так что такие джинсы доступны каждой россиянке. Любая женщина plus-size будет довольна подобной моделью, ведь тогда она будет выглядеть максимально привлекательно. А высокая посадка джинсов позволить скрыть несовершенства.

Магазин в действительности позаботился о собственных покупательницах и изобрел нечто революционное, что совсем скоро подхватят и другие производители.

Поделиться новостью:
Главное за неделю