Ноги, как у богини! Весенняя обувь-2020 одарит даму модельной грацией

12-02-2020, 20:42 \\ Стиль и мода

Макси-обувь впишется даже в гардероб скромницы.

В весеннем сезоне модельеры предлагают дополнить модные ультра мини юбки сапогами с голенищем до колен или ботфортами. Последние радуют разнообразием фактур, лаконичностью дизайна и практичностью форм, которые удовлетворят даже весьма строгий вкус. Но, если ботфорты сядут только на стройные бёдра и подойдут не на всякий случай, то сапоги с широким голенищем или гармошкой будут смотреться и на полной ножке. А дополненные широким устойчивым каблуком — станут хорошим вариантом на каждый день.

По-прежнему в тренде массивная обувь в милитари стиле. Возвращается и платформа. Её теперь комбинируют с каблуком и украшают резьбой.

Будет модным и необычный каблук в форме ножки от бокала, деформированный, срезанный, украшенный декором. А для тех, кто ценит удобство и практичность предлагаются сапоги на плоском ходу и туфли лоферы. От женственных и элегантных, до строгих в мужском стиле, а также с массивной подошвой. И не важно, что женщина выберет, главное, чтобы она носила это с грацией и чувствовала себя богиней.

Ультра модно и стильно будут выглядеть дамы в модельных кедах или кроссовках, которые давно превратились в стильный аксессуар. Их отделывают кружевом и украшают декором, раскрашивают всевозможными принтами, экспериментируют с формой.

Носок можно выбирать любой: острый, закруглённый или квадратный. Трендовыми цветами сезона будут насыщенные тёмные: синий, зелёный, бордо, металлик всех оттенков, цветочные и животные принты, а также оранж и белый. В моде контрасты, тонкие ремешки и металлическая фурнитура.

Поделиться новостью:
Главное за неделю